Prestasi

Prestasi

No Nama Lomba/Kegiatan Nama Siswa yang terlibat Kelas Prestasi yang diraih Tingkat Tahun Pelaksanaan
01 Jateng Open Modern Pentathlon 2022 Arizky Artha Dwi Maulana X-6 Juara 2 U17 Individual Biathle Men Provinsi 2022
02 Jateng Open Modern Pentathlon 2022 Arizky Artha Dwi Maulana X-6 Juara 2 U17 Individual Laser Run Men Provinsi 2022
03 Jateng Open Modern Pentathlon 2022 Arizky Artha Dwi Maulana X-6 Juara 2 U17 Individual Triathle Men Provinsi 2022
04 Jateng Open Modern Pentathlon 2022 Arizky Artha Dwi Maulana X-6 Juara 2 Junior Men Biathle Relay Team Provinsi 2022
05 Jateng Open Modern Pentathlon 2022 Arizky Artha Dwi Maulana X-6 Juara 2 Junior Men Triathle Relay Team Provinsi 2022
06 Lomba Cover Sholawat dalam rangka "Gebyar Seni Islami Memperingati Tahun Baru Islam 1444 H" yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam STAINU Purworejo Neva Laila Putri K XI MIPA-4 Juara 2 Kabupaten 2022
07 Lomba Cover Sholawat dalam rangka "Gebyar Seni Islami Memperingati Tahun Baru Islam 1444 H" yang diselenggarakan oleh Himpunan Mahasiswa Program Studi Pendidikan Agama Islam STAINU Purworejo Cynthia Tamara XII IPS-3 Juara 3 Kabupaten 2022
08 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Nadin Anzilina Rohmati XI MIPA-2 Peringkat 3 Kabupaten 2022
09 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Mutiara Khoirunnisa XI IPS-3 Peringkat 3 Kabupaten 2022
10 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Sekar Arum Kirana Suseno XI MIPA-2 Peringkat 3 Kabupaten 2022
11 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Retno Setiyowati XI IPS-1 Peringkat 3 Kabupaten 2022
12 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Anisa Kusumawati XI IPS-2 Peringkat 3 Kabupaten 2022
13 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Mara Novita Sari XI MIPA-2 Peringkat 3 Kabupaten 2022
14 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Ninda Laili Shofa XI MIPA-1 Peringkat 3 Kabupaten 2022
15 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Dzona Putri Cahya Pangesti XI MIPA-1 Peringkat 3 Kabupaten 2022
16 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Fauzia Aisyah Tsabita XI MIPA-3 Peringkat 3 Kabupaten 2022
17 Lomba "Youth Volunteer Redcross" 2022 yang diselenggarakan oleh PMI Kabuapaten Purworejo tahun 2022 Khairatul Laila Maulida XI MIPA-2 Peringkat 3 Kabupaten 2022
18 PRAPORPROV Tingkat Karesidenan Kedu Cabang Olahraga Bulutangkis Ganda Putri tahun 2022 Saesar Putri Sukma Khoirunisa XI IPS-2 Juara 3 Karisidenan Kedu 2022
19 Kejuaraan Bulu Tangkis USM Cup XV Tahun 2022 yang diselenggarakan di Gelora Prof. Sudarto USM tanggal 26 - 30 Desember 2022 Saesar Putri Sukma Khoirunisa XI IPS-2 Juara 3 Provinsi 2022
20 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Akhmad Ken Aufiqi Azzahid XI MIPA-3 Juara 3 Kabupaten 2022
21 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Muhammad Benny Yazid As'ad XI MIPA-3 Juara 3 Kabupaten 2022
22 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Ridhwan Muhammad Harits XI MIPA-4 Juara 3 Kabupaten 2022
23 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Hasbi Pandu Alfarezy XI IPS-1 Juara 3 Kabupaten 2022
24 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Marsendi Shafar XI IPS-1 Juara 3 Kabupaten 2022
25 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Hanif Fauzi XI IPS-2 Juara 3 Kabupaten 2022
26 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Marchall Denta Kusuma XI IPS-2 Juara 3 Kabupaten 2022
27 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Akbar Ade Nugroho XI IPS-3 Juara 3 Kabupaten 2022
28 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Auerellius Emannuel Kristiawan X-1 Juara 3 Kabupaten 2022
29 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Dimas Bintang Tahita X-3 Juara 3 Kabupaten 2022
30 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Muhammad Nusa Wiranata Qomarudin X-6 Juara 3 Kabupaten 2022
31 Lomba "Purworejo Basketball League 2022 SMP/MTs, SMA/SMK/MA se-Kabupaten Purworejo pada tanggal 22 - 30 September 2022 Muhammad Nusa Wiranata Qomarudin X-7 Juara 3 Kabupaten 2022
32 Kejurkab Taekwondo Tahun 2022 yang diselenggarakan pada tanggal 17-18 Desember di Kabupaten Purworejo Kategori Under 46 Pi Anis Nur Dina X-5 Juara 2 under 46 Pi Kabupaten 2022
33 Lomba "Kejurkab Taekwondo Tahun 2022 yang diselenggarakan pada tanggal 17-18 Desember di Kabupaten Purworejo Kategori Under 68 Pi Elena Feda Armevia XI IPS-3 Juara 2 under 68 Pi Kabupaten 2022
34 News Anchor in the 9th English Festival 2023 UKM English Study Center Muhammadiyah University of Purworejo Nurfina Yumni Amalia X-5 Juara 3 Kabupaten 2023
35 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Angel Oktafiani XI IPS-1 Juara 3 Kabupaten 2023
36 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Bunga Qotrunnada XI IPS-1 Juara 3 Kabupaten 2023
37 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Nadhifa Salwa Naufalitasari XI IPS-3 Juara 3 Kabupaten 2023
38 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Achmad Fauzi XI MIPA-1 Juara 3 Kabupaten 2023
39 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Annisa Kusuma Artanti XI MIPA-1 Juara 3 Kabupaten 2023
40 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Rochmatun Wahidah XI MIPA-1 Juara 3 Kabupaten 2023
41 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Bangun Satrio Pangestu XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
42 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Farhan Syarifudin XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
43 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Johyafa Jolie Suharyanto XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
44 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Haikal Faruq Mabruri XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
45 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Kukuh Bagus Purnomo Sidik XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
46 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Nabila Salsabila XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
47 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Princessa Azzahra Fitranova XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
48 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Siska Putri Meylisa XI MIPA-2 Juara 3 Kabupaten 2023
49 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Fawwaz Afiq Farrelendri XI MIPA-4 Juara 3 Kabupaten 2023
50 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Dyahayu Hanung Hanindhita X-3 Juara 3 Kabupaten 2023
51 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Niko Virgi Anggoro X-3 Juara 3 Kabupaten 2023
52 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Bangun Ardiyanto X-4 Juara 3 Kabupaten 2023
53 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Chelsia Ratih Ayuningtyas X-4 Juara 3 Kabupaten 2023
54 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Risky Agustina Tri Hapsari X-4 Juara 3 Kabupaten 2023
55 Lomba paduan suara Mars Purworejo dan Hymne Purworejo tingkat kabupaten Purworejo tahun 2023 dalam rangka HUT ke-192 Kabupaten Purworejo Ike Mawaddaty X-7 Juara 3 Kabupaten 2023
56 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bulu Tangkis Putri Saesar Putri Sukma Khoirunisa XI IPS-2 Juara 1 Kabupaten 2023
57 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Pencak Silat Kelas G Maulana Hafidh XI IPA-3 Juara 2 Kabupaten 2023
58 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Calista Rahma Dewi X-4 Juara 2 Kabupaten 2023
59 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Chelsia Ratih Ayuningtyas X-4 Juara 2 Kabupaten 2023
60 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Chelsea Adelia Fernanda X-5 Juara 2 Kabupaten 2023
61 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Nabila Nazwairin Sugiarto XI IPS-1 Juara 2 Kabupaten 2023
62 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Anis Eka Agusti Radiyanti XI IPS-1 Juara 2 Kabupaten 2023
63 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Ida Muthia Zahra XI IPA-1 Juara 2 Kabupaten 2023
64 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Dhiyaul Haq Ramadhani XI IPA-1 Juara 2 Kabupaten 2023
65 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Danis Safiya Mahardika XI IPA-2 Juara 2 Kabupaten 2023
66 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Ezza Zanith Al Tarqi XII IPA-1 Juara 2 Kabupaten 2023
67 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Bola Voli Putri Cucu Widiyanti XII IPS-2 Juara 2 Kabupaten 2023
68 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Anggara Yusuf Kadang X-4 Juara 2 Kabupaten 2023
69 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Putra Yudha Permana X-6 Juara 2 Kabupaten 2023
70 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Duta Irwan Sadewa X-6 Juara 2 Kabupaten 2023
71 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Anggi Eka Saputra X-6 Juara 2 Kabupaten 2023
72 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Nurwahid X-7 Juara 2 Kabupaten 2023
73 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Erens Hosea Mirino XI-IPS 1 Juara 2 Kabupaten 2023
74 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Marsendi Shafar XI-IPS 1 Juara 2 Kabupaten 2023
75 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Shandyka Ahmad Pratama XI IPS-2 Juara 2 Kabupaten 2023
76 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Akbar Ade Nugroho XI IPS-3 Juara 2 Kabupaten 2023
77 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Christian Fais Balim Matuan XI IPS-3 Juara 2 Kabupaten 2023
78 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Muhammad Falaah Ramadhan XI IPS-3 Juara 2 Kabupaten 2023
79 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Cahyo Dzaki Abdulloh XI IPA-1 Juara 2 Kabupaten 2023
80 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Ahnaf Dean Ardana XI IPA-1 Juara 2 Kabupaten 2023
81 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Riski Nur Rahman XI IPA-4 Juara 2 Kabupaten 2023
82 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Fauzan Ade Satriawan XII IPA-2 Juara 2 Kabupaten 2023
83 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Rifki Nugroho XII IPA-2 Juara 2 Kabupaten 2023
84 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Habib Muhammad Ardi XII IPA-4 Juara 2 Kabupaten 2023
85 POPDA Tingkat Kabupaten Purworejo Tahun 2023 Cabang Olahraga Sepak Bola Joseph Alexander Kurniawan XII IPS-3 Juara 2 Kabupaten 2023